НОВИНКА! Хлеб Советский серый .

Тот самый «серый», «по 16 копеек». «Вкусно как в детстве!»

Символы детства у каждого свои, но у детей родом из Советского союза, они подчас совпадают: мультик «Ну погоди!», пионерский лагерь, газировка из автомата, разливное молоко в бидоне и конечно же самый вкусный хлеб!  Поход в булочную всегда заканчивался одинаково: мама получала авоську, а в ней, покусанная детскими зубами, булка хлеба. Часто это была булка серого хлеба по 16 копеек, такая ароматная, с хрустящей корочкой.

Проходят годы, но детские воспоминания не тускнеют. Мы их бережно храним и радуемся, когда находим старую вещь «родом из детства». А фраза: «Вкусно, как в детстве!» для большинства стала наивысшей оценкой продукта блюда или продукта.

Для всех, кто родом из советского детства, «Восход» начал выпекать тот самый «серый хлеб по 16 копеек», как это делали раньше, строго по ГОСТу. Его по достоинству оценит и молодое поколение, ведь этот хлеб не только вкусный, но и полезный. Выпекается хлеб из пшеничной муки второго сорта, существенно превосходящей по содержанию клетчатки, белков и  витаминов группы B, РР и Е, пшеничную муку высшего и первого сортов.

Восход – возрождая лучшее!

Вернуться к списку