ВОСХОД стал вкусным спонсором фестиваля «Золотая осень»

24-26 августа 2012 года состоялся ставший уже традиционным фестиваль авторского и самодеятельного творчества «Золотая осень» при поддержке Министерства культуры Новосибирской области.

В этом году фестиваль проходил уже в третий раз и вновь побил рекорд по числу участников – более 350 человек. Гостеприимной площадкой стал оздоровительный лагерь «Радужный» в селе Быстровка Искитимского района. География участников в этот раз была представлена широко, а участие гостей из Казахстана, позволили  присвоить фестивалю статус международного.

Семинары, выставки, мастер-классы, казахская юрта - каждый мог попробовать себя в новом виде творчества. Но главное действо, конечно же, происходило на сцене, где выступали талантливые исполнители из разных городов нашей Родины и Казахстана. Оценивало выступления участников компетентное жюри, в состав которого вошли заслуженные деятели культуры Российской федерации, известные авторы-исполнители, поэты.

По итогам конкурсов в различных номинациях победителям были вручены ценные призы и подарки. «Вкусные наборы» от ХО «Восход», куда вошли различные сорта свежего румяного хлеба, вкусные снэки, булочки, пряники и хрустящее печенье, согревали своим теплом и вдохновляли участников на новые победы.

Подробнее:

http://www.konkyrent.ru/9/2622-zolotaya-osen-2012-otshumela-v-raduzhnom.html

Вернуться к списку