9 мая – великая дата!

Хлебообъединение «Восход» традиционно, оказало помощь Центральному парку Новосибирска в проведении мероприятий приуроченных к празднованию Дня Победы.

Для каждого жителя нашей необъятной Родины, день Победы в Великой Отечественной войне является величайшим праздником, символом стойкости и героизма наших предков, отстоявших свободу и независимость нашей страны и избавивших народы Европы от фашизма.

9 мая в Центральном парке состоялся  большой праздничный концерт, звучали песни военных лет, выступали танцевальные коллективы.

Для всех желающих в настоящей полевой кухне варили гречневую кашу с тушенкой. К каждой порции предлагался на выбор кусочек самых популярных хлебов нашего хлебообъединение - «Бородинского» либо пшеничного формового «Восхода».

 Особое внимание отводилось ветеранам, тем, кто ценой собственной жизни ковал победу. К сожалению, с каждым годом их остается все меньше и многим из них здоровье уже не позволяет посещать подобные  празднования. Из 20 приглашенных ветеранов, всего один смог лично придти на праздник, в торжественной обстановке, со словами благодарности, от лица «Восхода» ему был вручены подарок - пакет с вкусным печенье и пряники для чаепития в кругу близких. Остальным 19 ветеранам администрация парка организовала доставку подарков на дом.

Вернуться к списку