Теперь, в новом исполнении!

Хлеб «На сыворотке особый» и хлеб «С отрубями», под торговой маркой «Восход».

Хлеб «На сыворотке особый», 0,300 кг

Сегодня, наряду  с Хлебом на сыворотке, массой 640г, имеющим классический влажный, стекловидный, ноздреватый  мякиш, так полюбившийся нашим покупателям,  Восход предлагает мини-вариант изделия,  массой 300г., который отличается не только массой, но и вкусом – он больше похож на пекарский пышный хлеб. Булка «в миниатюре» позволит ежедневно употреблять свежий хлеб, без остатков вчерашнего, по демократичной цене. Цена продукта массой 300г., на полке магазинов, составляет не более 13 рублей.  

Хлеб «С отрубями», 0,280 кг

Хлеб «С отрубями»  под торговой маркой «Живой хлеб» был создан, прежде всего, для потребителей, следящих за своим здоровьем и фигурой. Уж они-то знают, что отрубной хлеб гораздо полезнее подавляющего большинства остальных продуктов, лежащих на хлебной полке. Масса-280 г, так же, не случайна. Эта группа потребителей хоть и ест хлеб, но совсем

немного. Больше не нужно хранить дома большие булки хлеба, которые через пару дней уже не столь вкусны. Цена булки хлеба с отрубями, 280 г., более, чем демократичная - всего 13 руб.

Вернуться к списку