Восход – лучший в области!

Поздравляем сотрудников Хлебообъединения «Восход» с заслуженной победой!

   С 8 по 10 ноября на  площадях МВК «Новосибирский Экспоцентр» состоялась ежегодная Выставка достижений агропромышленного комплекса Новосибирской области. На которой свою продукцию представили все крупнейшие производители сельхоз продукции и продуктов питания Новосибирска и области. 
 
   Хлебообъединение «Восход» традиционно участвовало в мероприятии, представив на стенде экспозицию из лучших образцов собственной продукции, но помимо этого, для гостей и участников выставки «Восход» совместно с ЗАО «Восход – Бейкер» подготовили сюрприз, на стенде была установлена печь и каждый желающий мог отведать свежевыпеченную слойку и приобрести горячий хлеб и понравившуюся ароматную выпечку.
 
   «Восход» не единственный из производителей ХБИ Новосибирска, который представил свою продукцию на суд участникам и гостям выставки, в экспозиции принимали участие и «Новосибхлеб» и ХК «Инской». 
 
   В день закрытия выставки – 10 ноября состоялось награждение лучших, среди хлебопекарных предприятий, наивысшую оценку получила продукция ХО «Восход», итог – БОЛЬШАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ. Это заслуга всех членов большого коллектива «Восхода», без исключения. 
 
   За время работы выставки многие из гостей и участников выставки тепло отзывались о качестве продукции ХО «Восход», отмечали «Прибалтийский», «Скандинавский» и другие хлеба.
 
 
 

Вернуться к списку