День медицинского работника

17 июня, в преддверии «Дня медицинского работника», Хлебообъединение «Восход» совместно с производителем колбас, полуфабрикатов и мясных деликатесов «Торговая площадь», поздравили сотрудников «Городской инфекционной клинической больницы №1».

Мы очень признательны медикам за их благородный и тяжелый труд. Пандемия коронавирусной инфекции наглядно продемонстрировала всем нам, насколько важна их работа.
В знак благодарности и в честь предстоящего 19 июня профессионального праздника, «Восход» и «Торговая площадь» на территории «ГИКБ №1», для всех сотрудников этого медицинского учреждения организовали праздничное мероприятие. Установили шатры, приготовили вкуснейших узбекский плов на живом огне, пожарили сочный шашлык, накрыли столы с лучшим хлебом и отборной мясной нарезкой,  а с собой на рабочий пост каждый из медиков получил пакет с самой вкусной выпечкой от ХО «Восход».
Поздравления и слова благодарности и признательности в адрес наших уважаемых медицинских работников, произнесли первые лица «Восхода» и «Торговой площади».
 
Спасибо и низкий поклон всем медицинским работникам за Ваш нелегкий труд!
 

Вернуться к списку